Friday, July 12, 2013

Центр города Алании меняется в лучшую сторону



Много лет прошло,с тех пор как автор этого блока переехал в Аланию.
Фактически, почти точно 10 лет.
С тех пор много воды утекло в реку (в реку Дым чай), как они говорят :-).

Одна из вещей, которая всегда была важна и всегда делала Аланью прекрасным местом для жизни, то, что подавляющее большинство развития города происходит в положительном направлении.

За последние  10 лет инфраструктура улучшилась значительно увеличились, некоторые административные вещи( относительно правительства) работают лучше, и полная Аланья имеет - замечено  европейцами  - становится более современным и западноевропейским местом для жизни.
За последние несколько лет главная улица центра города Аланьи и области к западу от памятника Aтатюрк развилась в небольшую "область кафе",  включая новые "Старбакс" и турецкую версию под названием "Симит Сараи".

И теперь также область к востоку от памятника Ататюрк входит область развитых. До сих пор, эта часть главной улицы,была главным образом известна Макдонолдсом и магазинами Mудо. Теперь, несколько кафе и небольших ресторанов появились и сделали ​​ эту  часть главной улицы стоящей исследования.

Таким образом для тех , кто приезжает в город автобусом из Восточной стороны (Oба, Mахмутлар и т.д.) пытается выйти немного ранее, и увидеть то, что может предложить восток.
Возле магазина   MУДО  небольшое  кафе, где варят натуральный кофе,таким образом обеспечивая абсолютно превосходную альтернативу консервированному Nescafe.

Или , например,попробуйте посетить рядом расположенный  ресторан Шекспир, в котором действительно стоит отобедать.

Таким образом, хотя это не всегда замечается, центр города Аланьи фактически стал немного больше и лучше....











Что мы можем сделать для вас?
Как один из самых опытных и уважаемых агентств недвижимости, специализирующихся на продаже квартир в Турции, мы предлагаем Вам широкий выбор недвижимости и услуг:
- Лучший и самый широкий выбор недвижимости от частных продавцов и строительных компаний
- Честная и достоверная информация
- Лучшее послепродажное обслуживание, и такие как аренда, обслуживание и проверка интернет-магазина






Facebook Присоединяйтесь к нашему потоку новостей на Facebook - это гораздо интереснее, чем вы думаете.






Подпишитесь на нашу рассылку Подпишитесь на рассылку и получайте последние новости и информацию. Сведения выводятся примерно раз в месяц и собирают всю необходимую информацию в одном месте. Данные сведения являются очень популярными на рынке недвижимости в Турции.

No comments:

Post a Comment