Thursday, January 30, 2014

Победители все!

В 2Base мы можем приветствовать новых постоянных домовладельцев :-)
Некоторые сделки легкие, над другими нужно поработать чуть больше. Иногда мы находим дом для клиента легко, а в других случаях это требуется много усильях. И есть ситуации, когда нам удается связать много потерявшихся концов в одну точку. Таковы сделки радует нас больше всего. И не потому, что это самые легкие сделки, а потому, что это акт, который может быть реализован только из-за высококвалифицированного персонала, опыта и правильного выбора времени вместе.
Хорошим примером является наши новые клиенты в Маунтин Резидэнс (Mountain Residence) в Алании. У них уже был дом в Алании в течение многих лет, но из-за нового строительства они потеряли красивый вид за окном. Они не захотели иметь две квартиры сразу, ни платить слишком много, чтобы поменять квартиру.
В Маунтин Резидэнс нам удалось найти квартиру, которая не только решила претензий, связанные с видом за окном, но также которую можно было бы приобрести за разумную цену. Найти продавца, который заинтересован не только сделкой, но и компромиссом, является не просто. Мы можем предложить такую уникальную возможность из за нашей отличной сети и портфеля недвижимости. После осмотра Маунтин Резидэнс были согласованы детали и подписан договор купли-продажи. После этого, мы договорились о перевозке личных вещей из старой квартиры в новую.


Наконец осталось только сказать - добро пожаловать в Маунтин Резидэнс и добро пожаловать в 2Base! Мы надеемся на длительное обслуживание вас и вашего имущества... Но самое лучшее то, что наших новых клиентов рекомендовали нам другие наши клиенты, для которых мы тоже предложили бартер... Такие решения радует нас и мы гордимся такими решениями...


Если вы тоже заинтересованы обменной вашей собственности на что-то другое, то подробности об этой возможности вы можете узнать здесь ...



Этот блог-пост написан от 2Base Агентства Недвижимости & My2Base Holiday Homes

Посетите нас на сайте:
Дома отдыха и апартаменты на продажу: www.2base.com
Сдача в аренду и услуги: www.my2base.com
Интернет-магазин: www.my2baseshop.com




Что мы можем сделать для вас?
Как один из самых опытных и уважаемых агентств недвижимости, специализирующихся на продаже квартир в Турции, мы предлагаем Вам широкий выбор недвижимости и услуг:
- Лучший и самый широкий выбор недвижимости от частных продавцов и строительных компаний
- Честная и достоверная информация
- Лучшее послепродажное обслуживание, и такие как аренда, обслуживание и проверка интернет-магазина






Facebook Присоединяйтесь к нашему потоку новостей на Facebook - это гораздо интереснее, чем вы думаете.






Подпишитесь на нашу рассылку Подпишитесь на рассылку и получайте последние новости и информацию. Сведения выводятся примерно раз в месяц и собирают всю необходимую информацию в одном месте. Данные сведения являются очень популярными на рынке недвижимости в Турции.

No comments:

Post a Comment