Tuesday, April 22, 2014

Вопросы, которые ведут к успешной покупке


2Base всегда стремится к полному удовлетворению наших клиентов и гарантии, что они инвестируют в квартиры, которые являются лучшим соответствием для них. Но что наиболее важно учитывать при поиске дома для отдыха вашей мечты?

Одним из наиболее важных аспектов - ​​ перед вступлением в сделку по покупке недвижимости в Турции спросить себя и дать честный ответ на некоторые важные вопросы:

Могу ли я себе это позволить? Инвестировать в дом отдыха свои последние деньги или деньги, которые вы только планируете получить - не очень хорошая идея. Если вы ждете сделку, которая позволит вам заработать деньги - сначала завершите сделку и получите деньги. Сделка может быть прекращена, отложена, и вы попадете в неудобную ситуацию, связанную с потерей денег.

Если вы покупаете недвижимость в ипотеку, рассчитайте, не будет ли это тягостно для вас. Рассмотрите ежегодные затраты на приобретаемое имущество в Турции, такие как ежегодный взнос в товарищество собственников жилья, налоги на имущество, страхование, "служба по присмотру"  и т.д.

К счастью владельцы дома отдыха рады, что налоги и сборы за недвижимость в Турции являются низкими, по сравнению с другими европейскими странами.

Что является наиболее важным для меня и моей семьи? Только вы можете сказать, что вам действительно нужно.

Во время просмотра потенциальных квартир всегда задавайте себе вопросы типа: «Что мне нравится в этой квартире?», «Что мне не нравится в этой квартире?», «Вижу ли я себя в этой квартире?». Если ваша семья имеет несколько детей,  не будьте очарованы квартирой с одной спальней или если наиболее важным для вас является квартира рядом с пляжем, не выбирайте ту, которая расположена в расстоянии 1,5 км от моря.

Но не должны забывать, что приобретение дома для отдыха часто включает в себя некоторые компромиссы. Подумайте, где вы готовы пойти на компромисс, и рассматривайте все предлагаемые варианты квартир без предрассудков.

Пример: Вместо квартиры с только одной спальней в центре города или рядом с пляжем можно осуществить свою мечту, купив свой ​​дом для отдыха с прекрасным видом на море в тихом районе не в центре города с удобной транспортной сети по очень привлекательной цене.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к нам: http://2base.com/ru



Этот блог-пост написан от 2Base Агентства Недвижимости & My2Base Holiday Homes
Посетите нас на сайте:
Дома отдыха и апартаменты на продажу: www.2base.com
Сдача в аренду и услуги: www.my2base.com
Интернет-магазин: www.my2baseshop.com




Что мы можем сделать для вас?
Как один из самых опытных и уважаемых агентств недвижимости, специализирующихся на продаже квартир в Турции, мы предлагаем Вам широкий выбор недвижимости и услуг:
- Лучший и самый широкий выбор недвижимости от частных продавцов и строительных компаний
- Честная и достоверная информация
- Лучшее послепродажное обслуживание, и такие как аренда, обслуживание и проверка интернет-магазина






Facebook Присоединяйтесь к нашему потоку новостей на Facebook - это гораздо интереснее, чем вы думаете.






Подпишитесь на нашу рассылку Подпишитесь на рассылку и получайте последние новости и информацию. Сведения выводятся примерно раз в месяц и собирают всю необходимую информацию в одном месте. Данные сведения являются очень популярными на рынке недвижимости в Турции.

No comments:

Post a Comment