Wednesday, May 21, 2014

Новые привлекательные апартаменты на продажу

В весеннее время обычно есть большой выбор квартир вторичного рынка. В этом году в нашем портфеле на продажу есть несколько действительно хороших апартаментов; среди них могут быть апартаменты для тех, кто ищут дом для отдыха.

В «Олиф Сити» (Olive City) у нас на продажу есть очаровательные апартаменты с 2мя спальнями. В резиденции есть действительно хорошие удобства. В квартире, во всех помещениях, есть пол с подогревом, что позволяет оставаться в приятной обстановке и в зимнее время.

В «Олиф Сити» (Olive City) у нас также есть квартира только с одной спальней. Комплекс имеет большие возможности для всей семьи, даже для более длительного посещения. Так что нет необходимости искать услуги за пределами комплекса.

Также «Утопия I» (Utopia I) – комплекс имеет хороший выбор удобств. Эта квартира с 2 спальнями находится на 5-ом этаже и имеет прекрасный вид на город и море.

Если кто-то предпочитает проводить время за пределами города, нужно проверить комплекс, под названием «Оушин Вью Демирташ» (Ocean View Demirtas). Комплекс хорошо ухоженный иимеет несколько красивых и уютных апартаментов на продажу....


Этот блог-пост написан от 2Base Агентства Недвижимости & My2Base Holiday Homes
Посетите нас на сайте:
Дома отдыха и апартаменты на продажу: www.2base.com
Сдача в аренду и услуги: www.my2base.com
Интернет-магазин: www.my2baseshop.com



Что мы можем сделать для вас?
Как один из самых опытных и уважаемых агентств недвижимости, специализирующихся на продаже квартир в Турции, мы предлагаем Вам широкий выбор недвижимости и услуг:
- Лучший и самый широкий выбор недвижимости от частных продавцов и строительных компаний
- Честная и достоверная информация
- Лучшее послепродажное обслуживание, и такие как аренда, обслуживание и проверка интернет-магазина




Facebook Присоединяйтесь к нашему потоку новостей на Facebook - это гораздо интереснее, чем вы думаете.




Подпишитесь на нашу рассылку Подпишитесь на рассылку и получайте последние новости и информацию. Сведения выводятся примерно раз в месяц и собирают всю необходимую информацию в одном месте. Данные сведения являются очень популярными на рынке недвижимости в Турции.

No comments:

Post a Comment