Tuesday, January 25, 2022

Привет из 2022 года!

 

Новый год начался хорошо, и время летит само собой.



Год начался так же насыщенно, как и закончился.

Те, кто думал, что время  Рождества и Нового года будет спокойным, чтобы передохнуть и расслабиться, ошиблись.

Так что да, мы ошиблись...
Мы подумали, что декабрь будет идеальным месяцем, чтобы сделать небольшой ремонт в нашем офисе. Как оказалось мы сильно ошиблись, изначально планировалось 10 дней работы  в домашней обстановке хоум-офис пока шли ремонтные работы, а оказалось двумя неделями с клиентами в беспорядке строительных работ.

В итоге все получилось просто отлично, и клиенты и партнеры и наш опытный персонал поняли ситуацию.
Особенно большое спасибо последним, которые всегда делают все возможное и решают любую проблему, с которой сталкиваются.

Причина, по которой мы затеяли ремонт в нашем офисе – это рабочее пространство. Мы расширяем нашу команду, и это требует места для дополнительных рабочих мест.

Так что в следующий раз, когда вы зайдете к нам на чашечку кофе, вы, вероятно, увидите новые лица. И все старые, конечно, все еще здесь.

И кофе все тот же, так что все более менее, как всегда.



Сегодня идет дождь и «солнечная Аланья» недоступна. Но дождь тоже может быть уютным и еще никому не причинил вреда.


Мы действительно с нетерпением ждем встречи со всеми вами в этом году. Некоторые из вас не посещали Аланию в течение нескольких лет, и мы надеемся, что 2022 предоставит вам возможность приехать насладиться своим домом для отдыха, насладиться Аланией и пройти мимо нашего офиса, чтобы поздороваться.

Правила путешествий на сегодняшний день часто вызывают много вопросов. Мы доступны по многим каналам и будем рады ответить на любой ваш вопрос.

Наконец, я хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить команду коллег из 2Base.


Ни с нотариусом, ни с банками, ни с кадастровой палатой, ни с налоговой инспекцией, ни с другими местными органами работать и сотрудничать нелегко.


То же самое иногда относится и к нашим клиентам.

Так что большая похвала моим коллегам, и их способностям справляться с этим, и то, как они конструктивно всему находят решения, просто поразительно.


С этим - спасибо за чтение.

Бо Тигесен
Агентство недвижимости 2Base











 














No comments:

Post a Comment