Sunday, December 18, 2022

Жизнь иностранных студентов в Алании

Жизнь иностранных студентов в Алании

Турция - страна с развитым образованием, которая очень популярна среди иностранных граждан из-за туризма, инвестиций и отдыха, а также из-за возможности обучения в университете иностранных студентов.
 
За последние 5 лет Алания сделала большой прогресс с точки зрения университетского образования. Было открыто много новых кафедр и факультетов. Поскольку Аланья – курортный регион, учеба здесь привлекает большое внимание студентов. В последние годы многие иностранные студенты приехали в Аланию учиться в университете.
 
В Университете Алааддина Кейкубата насчитывается 65 различных отделений, расположенных в разных частях Алании. Главный отдел расположен в Кестеле, но также есть отделы в таких местах, как Газипаша, Конаклы и Тюрклер.
 
Для вас мы собрали информацию о стоимости обучения в Алании.
 

Стоимость обучения в Алании

Стоимость обучения в Университете Алааддина Кейкубата в Алании изменяется в зависимости от выбранного отделения. Средняя стоимость обучения составляет от 500 до 3700 евро.
 

Жилье

Вероятно, вы больше всего потратите на жилье. У вас есть 3 варианта жилья. Студенческие общежития, апарт-отели или аренда жилья. Это будет стоить в среднем 200-500 евро в месяц. (включая счета)
 

Медицинская страховка

Медицинская страховка предоставляется сроком на 1 год. Ее стоимость составляет около 50 евро.



 

No comments:

Post a Comment