Wednesday, October 1, 2014

Как приехать в Турцию на машине

В последние годы становится все популярнее для владельцев недвижимости в Турции, имея дополнительное время, преодолеть длинный путь из Европы в Турцию на машине.

Это неповторяемая возможность насладиться незабываемыми моментами, так как по пути из Eвропы в Турцию можно выбрать один из множества различных маршрутов.

В целом есть 3 основные маршруты, среди которых можете сделать свой выбор.
- Поездка через Восточную Европу (Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния, Болгария).  
- Поездка через побережье Средиземного моря (Австрия, Словения, Греция)
- Прибытие на пароме через Италию.

Ни один маршрутов не является лучше других, но предпочитается избегать путешествия через Болгарию в связи с несколькими инцидентов, связанных с кражами.

При въезде в Турцию, может быть хорошей идеей избежать интенсивного движения в Стамбуле и вместо того повернуть на юг в Чанаккале – историческую и очень интересную область.



Если направляетесь в Анталию и Аланию - и если время позволяет – мы рекомендуем выбрать маршрут по прибрежной дороге через Бодрум, Фетхие и Калкан, вместо более быстрого и прямого маршрута через горы.

При въезде в Турцию на автомобиле, зарегистрированном за рубежом, это будет отмечено в паспорте, и автомобиль должен быть вывезен из Турции в течении 6 месяцев после того, как изначально пересек границу Турции.

Но на самом деле можно оставить автомобиль и выезжать из Турции без автомобиля.
Это означает, что вы можете въехать в Турцию на своем автомобиле, остаться,  скажем, на месяц, покинуть Турцию, а затем вернуться через 3 месяца, чтобы вывезти свой ​​автомобиль из Турции.
Это отличный способ разделить вашу поездку на две части, на случай, если вы не хотите водить автомобиль длинный путь обратно в свою страну вскоре после того, как прибыли в Турцию.

Для того, чтобы выехать из Турции без автомобиля, вы должны получить разрешение от местных таможенных органов. Большинство крупных городов имеют свои собственные таможенные, которые часто расположены около  местного порта.

Еще не так давно люди должны были оставлять свои машины в аэропорту, на специальной таможенной зоне. Это делать уже не обязательно, и вы, после получения необходимого разрешения местных таможенных органов, можете просто оставить свой ​​автомобиль в любом месте.



Желаем всем приятной поездки...





Этот блог-пост написан от 2Base Агентства Недвижимости & My2Base Holiday Homes
Посетите нас на сайте:
Дома отдыха и апартаменты на продажу: www.2base.com
Сдача в аренду и услуги: www.my2base.com
Интернет-магазин: www.my2baseshop.com




Что мы можем сделать для вас?
Как один из самых опытных и уважаемых агентств недвижимости, специализирующихся на продаже квартир в Турции, мы предлагаем Вам широкий выбор недвижимости и услуг:
- Лучший и самый широкий выбор недвижимости от частных продавцов и строительных компаний
- Честная и достоверная информация
- Лучшее послепродажное обслуживание, и такие как аренда, обслуживание и проверка интернет-магазина






Facebook Присоединяйтесь к нашему потоку новостей на Facebook - это гораздо интереснее, чем вы думаете.






Подпишитесь на нашу рассылку Подпишитесь на рассылку и получайте последние новости и информацию. Сведения выводятся примерно раз в месяц и собирают всю необходимую информацию в одном месте. Данные сведения являются очень популярными на рынке недвижимости в Турции.

No comments:

Post a Comment