Wednesday, October 22, 2014

Возвращение старого знакомого


Возможно некоторые из вас знают, что одним из самых первых наших проектов было создание Sunsearch - Alanya в Интернете.

В 2003 году это был один из самых первых информационных порталов для иностранцев, ищущих информацию об Алании в Интернете. Страница поддерживалась на 8 языках, и в ней можно было найти как деловые профили, так и соответствующие статьи, связанные с Аланией и Турцией.

Многое что произошло с 2003 года, и в последнее время портал Sunsearch жил спокойной  жизнью на окраине всемирной паутины, не привлекая особого внимания.

И мы подумали, что было бы самое время «вытащить» его на дневной свет и «запустить». И мы это сделали.


Мы счастливы и гордо представляем нового Sunsearch. Обновлен дизайн, новые свежие статьи, больше и лучше фото, и все это можно увидеть не только на экране компьютера, но и на экране таблетки или мобильного телефона.

Но самое главное – это новая концепция, которая позволяет всем владельцам бизнеса бесплатно рекламировать свой ​​бизнес. Поэтому независимо от того, какой у вас бизнес - парикмахерская, ресторан, магазин обуви, дискотека, ювелирная или нечто совсем другое - теперь вы можете рекламироваться бесплатно на Sunsearch.

И это на самом деле довольно просто. Откройте  sunsearch.info> регистрация профиля> получите подтверждение, и вы готовы, чтобы создать свой бизнес-профиль, загрузить фотографии и написать текст вашему личному профилю.

А для всех остальных  - мы просто хотим, чтобы вы наслаждались новыми фотографиями, читали новые и старые статьи или даже участвовали в некоторых обсуждениях на нашем форуме.


Желаем всем счастливого поиска на Sunsearch - все о вашем местеотдыха.



Этот блог-пост написан от 2Base Агентства Недвижимости & My2Base Holiday Homes
Посетите нас на сайте:
Дома отдыха и апартаменты на продажу: www.2base.com
Сдача в аренду и услуги: www.my2base.com
Интернет-магазин: www.my2baseshop.com




Что мы можем сделать для вас?
Как один из самых опытных и уважаемых агентств недвижимости, специализирующихся на продаже квартир в Турции, мы предлагаем Вам широкий выбор недвижимости и услуг:
- Лучший и самый широкий выбор недвижимости от частных продавцов и строительных компаний
- Честная и достоверная информация
- Лучшее послепродажное обслуживание, и такие как аренда, обслуживание и проверка интернет-магазина






Facebook Присоединяйтесь к нашему потоку новостей на Facebook - это гораздо интереснее, чем вы думаете.






Подпишитесь на нашу рассылку Подпишитесь на рассылку и получайте последние новости и информацию. Сведения выводятся примерно раз в месяц и собирают всю необходимую информацию в одном месте. Данные сведения являются очень популярными на рынке недвижимости в Турции.

No comments:

Post a Comment