Tuesday, February 10, 2015

Планируете продать? Время самое подходящее!


Решение продать свой дом для отдыха за рубежом – дело не простое. Как и решение об инвестировании в недвижимость для отдыха, решение о продаже недвижимости должно быть принято только после тщательного рассмотрения.

Причин для продажи может быть много, но продать дом отдыха никогда не бывает легко: для большинства он является источником многих радостных моментов и теплых воспоминаний.

Многие ошибочно полагают, что начало нового года чаще всего является спокойным периодом для агентов по недвижимости. Это не правильно, много сделок в этом году уже подписаны и завершены.
Правда в том, что первый месяц нового года на самом деле может быть самое подходящее время для продажи.

Если вы думаете о продаже вашего дома для отдыха в Алании, то не стесняйтесь обратиться к нам. Мы будем более чем рады сопровождать Вас в процессе продажи и помочь Вам не только в поиске нового владельца Вашей квартиры, но и сделать это в порядке, который обеспечит  лучшие результаты.

Мы работаем на разных рынках, и достигаем покупателей со всей Западной и Восточной Европы. Наконец местные рынки становятся все сильнее и сильнее, и количество завершенных продаж местным покупателям растет с каждым годом.

Свяжитесь с нами сегодня для бесплатной оценки Вашего имущества, и посетите наш сайт для получения дополнительной информации.

Мы желаем Вам  успешных продаж в 2015 году!

No comments:

Post a Comment