Friday, February 27, 2015

Остерегайтесь, или вы можете быть застигнуты врасплох


За последнее десятилетие турецкая банковская система превратилась в мощную и очень современную деловую сферу с длинным списком активных игроков.

Некоторые банки все еще являются турецкой собственностью, как другие уже влились в европейские банковские группы.

Десять лет назад получить кредит было очень трудно, а процентные ставки были невероятно высокими. С другой стороны, банки предлагали свои услуги за не слишком высокую оплату.

Сегодня это полностью изменилось. Кредиты предоставляются быстрее, чем McDonalds подаст Вам гамбургер, а банковские сборы взлетели в небо.

Это хорошая новость для тех, кто хочет финансировать свою квартиру мечты при помощи местной ипотеки, а также призывает к вниманию тех, кто просто желает иметь банковские счета для мелких сделок, так как это может быть очень дорогостоящим.

В большинстве турецких банков ежемесячная плата достигает 10 турецких лир в месяц за каждый счет и суб-счет, который у вас есть. Эта плата не обозначает ничего другого, чем просто оплата за содержание активного счета в банке.
И в случае, если вы действительно не пользуетесь своим счетом, он может вскоре стоить вам несколько сотен турецких лир буквально из-за ничего.
Некоторые банки предлагают удалить эти сборы, в случае, если вы будете оплачивать ежемесячные платежи за электричество и воду с вашего счета.

Многие владельцы квартир в Турции имеют банковские счета, но на самом деле ими не пользуются. Если Вы - один из них, мы рекомендуем вам подумать, необходимо ли это, и не пора ли Вам закрыть Ваш счет в банке.

Потому, что содержать счет в банке в конечном итоге может быть дороговато ...


Вы клиент в «2Base», и у вас есть вопросы, связанные с вашим возможным банковским счетом в Турции? Тогда свяжитесь с нами, используя нашживой чат, напишите нам или позвоните нам ...

No comments:

Post a Comment