Wednesday, April 1, 2015

Весна - лучшее время года в Алании


В этом блоге -  беседа с Йылдырымом Кабасакалом (Yıldırım Kabasakal), который в 2 Base отвечает за все вопросы и задачи по обслуживанию.

Мы хотели услышать его лучшие советы для выбора ресторанов, советы для владельцев недвижимости и многое другое.

Если вы когда-нибудь посетили наш офис или отправляли нам письмо, вы, скорее всего, уже знаете, кто он такой.

Послушаем, что он хочет сказать...

Зима, весна, лето или осень: какое ваше любимое время года?

Однозначно - весна. Весна - признак того, что в ближайшее время наступит лето. Мне нравится этот период, потому, что это более спокойный период и ни так жарко, как летом.
Весной воздух и море очень чистое, и это прекрасное время, чтобы плавать и играть в пляжный волейбол, который мне очень нравится.

Куда бы вы поехали на воскресный бранч?

На территории Аланийской крепости,  почти на самом верху, есть местечко под названием «Мухтарин Йери» (Muhtarin Yeri’). Завтрак там самый лучший, и очень традиционный: со свежим хлебом, яйцами, омлетом, овощами, различными видами сыра и, конечно, свежим чаем. По воскресеньям там многолюдно, но место великолепное, и я могу рекомендовать его. Из ресторана открывается вид до Газипаши.

Вы живете в Алании более чем 20 лет. Можете ли вы дать какие-либо рекомендации для вещей, которые обязательно нужно сделать?

Новая игра реальной жизни – «Игра «Побег»  (www.kilit.in), только что открылась в центре города. Это новый вид игры, где вам придется сбежать с  квартиры при помощи решения некоторых головоломок. Было очень весело.

Кроме того, я могу рекомендовать поездку по направлению Газипаши, и сделать барбекю на пляже ... Только не забудьте убраться за собой и не оставляйте мусор.

Ваш совет на лучший местный ресторан?

На обед я бы рекомендовал «Адиль Уста» (Adil Usta’) (как раз напротив офиса «2Base») или «Мини Мутфак» (‘Mini mutfak’) (близко к большой мечети на базаре).
Также мне нравится «Рамиз Кефтеджи» (‘Ramiz Köfteci’) (рядом с «Мудо», напротив статуи Ататюрка) и место «Тантуни» (Tantuni’) напротив «Теспо» на 35м. дороге. «Тантуни» особенно малоизвестно, и очень местное.

Ваша задача заключается в решении всех аспектов услуг, связанных с имуществом. Какой бы был Ваш самый лучший совет всем владельцам недвижимости в Алании?


Не забывайте проверять свою квартиру даже тогда, когда вы не пользуетесь ею. По крайней мере, один раз в месяц кто-то должен открыть и проветрить квартиру, в противном случае могут возникнуть серьезные повреждения. Не так давно я посетил квартиру, которая не проветривалась в течении очень долгого времени, и весь потолок был покрыт плесенью.

No comments:

Post a Comment